Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2015, 12:18   #2
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку. Часть 2

Цитата:
Только полноценный климат, а не кондюк, навигацию, бесключевой доступ, всякие антибуксы, юзы и т.п. В моем было все, что было в люксовой приоре 11 года.Только она новая стоила тогда 400 тыс(хэтч) а енот я купил за 425 , ему было 8 месяцев и пробег 8 т.км. даже ТО первое не прошел еще.
Ну ок...USB магнитола читала?) И это было тогда...Сейчас еноты производятся еще? Вроде ж нет?
Сейчас если набрать в поиске иномарки 450-550тыс не старше 2014 года,
то вылезут те же самые машины, с которыми конкурируют калины и приоры даже в сравнении с новыми, если только КРУЗ и Фокус выделяются, ито их найти надо в максималке и не убитые
У меня нет сейчас навигации в теперешней машине(ибо дорогая опция слишком), но я не представляю уже машины без полноценного дисплея(цветного), в котором полноценно можно настраивать функции авто, в котором есть полноценный блютус и звонить удобно с кнопок на руле и т.д.

Б/у как правило архаичны именно в мультимедии, а в нынешнем информационном веке нужно идти в ногу со временем...

Добавлено через 3 минуты
Если сравнивать новые Калины/Приоры/Гранты с б/у, то в сравнении с инобюджетниками можем получить только более комфортный салон в плане удобства сидений и скрипов, потеряем в комфорте мультимедия (2010ых-годов машины очень многие не читают даже мп3, не говоря о наличии USB-разъема). И НОВЫЙ автомобиль
А живой премиум за такие деньги увы не купить...
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх