Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2010, 15:05   #19
Man38
В отпуске
 
Регистрация: 16.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Man38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Цитата:
Сообщение от Vit AL Посмотреть сообщение
Вчера на майле новость была о том, как Костя Дзю после пробега на приоре в Киев, сказал что это отличная машина, так там столько грязи вылили на него разные дебилы в комментах, что типа это ему и проплатили, и башка типа у него травмирована, и т.д. Ну что с дураков возьмёшь, умный он правду скажет, а дурак пыжится будет,противоположное доказывая. А то на сколько ребята с дрома будут объективны, нам большого усилия увидеть это не составит.
говоря о том что люди с drom .ru будут необъективны это означает уподобиться тем идиотам которые лили грязь на Костю Цзю , тем более что поводов усомниться в их объективности пока нет - это относится к вашему посту, остальное просто мое мнение и лично вас VitАL не касается. Я здесь уже прочитал и про спонсоров которые оплатили данный пробег и будут требовать соответствующего результата. Это паранойя . Почему вы сами, приороводы и калиноводы не скинулись не купили калину и не поехали во Владивосток ? Или на форуме языками трепать проще ? Тут какой то дегенерат уже писал что эту калину во Владе сожгут. Маразм он не лечится. Я скажу как недоброжелатель ваза : ребята доедут , будут поломки не без этого , учитывая состояние трассы . Встретят их во Владе нормально и сжигать калину никто не будет. Лишь бы нигде в аварию не попали , а то здешние психи начнут орать что все это подстроено. У нас во Владе появляются изредка и калины и приоры и все ездят и если и попадают в аварии то по вине водителей и никто специально их не бьет. Я на дороге не замечаю особого хамства и грубости в отношении водителей российских авто со стороны других водителей.
Man38 вне форума  
Вверх