Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2010, 18:12   #32
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А что человеку, за 600 тысяч купить две Приоры вместо одной Октавии? Одну задницу на 2х автомобилях не увезешь ))
А то что вдвое дешевле, так вон ВАЗ 2105 почти вдвое дешевле Приоры, да вот что-то Приора не превышает по качеству пятерку. Практически одно и то же.
Я и не предлагал покупать 2 приоры или 3 классики или 100 запорожцев!:biggrin::biggrin: Просто ставнивать слегка некорректно:biggrin: Если бы и приора 600к стоила, естественно, я бы от неё требовал, чтоб она была как шкода, но не стоит она 600к и всё. Я себе и покупал жигули, зато я не разочарован! А некоторые купят себе какого-нибудь занюханого ино и ноют, что жигули, ток дороже! Хотя, не, некоторые не ноют. Чего ты хотел от бюджетника? Чтоб был очень тихий? Или мотор v6? Бюджетка есть бюджетка - средство передвижения!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх