Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 09:07   #45
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Производителям из каких стран вы больше доверяете в качестве продукции? ОПРОС!!!

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
странно что европейцам столько много голосов, а немцам всего 7. мне кажеться из всей европы немцы все таки самые надежные машины делают. Потом почему у корейцев так мало голосов? я конечно понимаю что форум вазовский, но то что современный хундай занимает одно из первых мест по надежности надо все таки знать. Ну про американцев я вообще молчу. Народ наверное с ними просто не сталкивался.
Просто у каждого свой взгляд на авто, вот смотри сам сайт ПРИОРОВский а ребята отвечают честно !!! и не гонят что типа ВАЗ лучше всех!!!) всё чин чинарём, почестному!)))
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх