Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2008, 07:44   #19
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Авто не заводится

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
А мне кажется что в таком случае вам всегда скажут, что вы сами сожгли стартер, крутя его, когда машина уже завелась. И вообще многие женщины так их в дейтсвительности и ломают. Что права, то правда. ))
Вряд ли кому-нибудь меняли стартер по гарантии.
В приоре на сколько я знаю стоит защита стартера от велючения во время работы двигателя. и в любом случае он должен меняться или ремонтироваться по гарантии. Вы машину покупали не для того чтобы в шкаф поставить, а гарантия не распространяется только на электролампочки.
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх