Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 11:16   #125
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Мне тоже больше нравится дизайн первой магнитолы. Про минусы: у меня ДВДшник JVC, это не какой-то там УРАЛ!!!! Выключение происходит удержанием кнопки ВКЛ, и приходится убеждаться, выключился ли мафон или перешёл в режим МУТЕ. Только не говорите, что JVC - плохой магнитофон. Что мы за люди, хлебом не корми, дай охаить чего-нибудь...
но это же минус! Или если марка JVC, то на минус можно и не обращать внимание?

З.Ы. И, кстати, до какого-то Урала у меня стоял JVC с пультом на руле - убрал я его из-за кучи минусов, которые даёт не штатный майфун
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх