Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2010, 18:08   #100
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка, автовинил и вокруг этого.

Neks, машинку не проблема сфотать,это и сама могу.а вот чтобы еще и я довольная была,это сложнее,самой себя не оч удобно фотатьтак что в ближаешее время будут тока фото машины.
Borman, ну да...ну хоть немного поезжу.а потом либо всю буду обдирать,либо надеяться "на авось"
volkin1984, ДА ДА ДА!!!я тебя хорошо понимаю,именно поэтому и решила затонировать всю машину,а то все разглядывают,как в аквариуме себя чувствовала.
Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
+Излишнее внимание правоохранительных органов.
а вдруг нам с Олей будут попадаться хорошие:biggrin: правоохранительные органы и как девушкам будут ограничиваться предупреждением
Rumata, лансер классно смотриться,мне понравилось
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх