Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 21:06   #46
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Памятка тем кто собрался ехать к дилеру на гарантийный ремонт и тем кому дилер отказал в ремонте

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
хм а как я хотел по хорошему, 7 месяцев меня кормили обещаниями, но все решилось когда за дело взялся Автоваз,
Ну всё также! Мне вообще год доказывали что приора должна стучать, я в какой-то момент даже уже смирился, но тут ещё и на холодную застучала и ТО 2 подошло, вот я им всё и высказал, достал телефон начал ИПГ на камеру снимать, как он мне "Кваллифицированно" объясняет что он не знает что стучит и что у них у всех что-то стучит! Я им сказал что видио отправлю в интернет и в Автоваз! После чего сразу согласились менять ШПГ, причём видио я ещё не удалил...
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх