Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 11:33   #202
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Покупал приору примерно месяц назад в ООО «АвтоМАШ-Центр» (г.Люберцы, Новорязанское ш., владение 11).

Не сказал бы что все плохо, но негативный осадок от автосалона немного остался.
Искал по акции приору 13-ого года седан 33-046 цвет "борнео". Обзвонив все автосалоны Москвы и близлежащих городов выяснил что таких машин только 2. Одна из них в данном автосалоне.
Приехал в субботу смотреть машину. Выяснилось что она не в данном автосалоне, а в их втором что по адресу "МКАД, 31 километр, внутренняя сторона". Пришлось ждать 2 часа пока машину пригонят. Машину пригнали своим ходом. (Данный момент немного насторожил)
Осмотрев машину заметил небольшой косяк с зазором задней правой двери. Поэтому на покупку сразу не решился. Залог оставлять не стал.
На следующий день съездив в еще один автосалон и посмотрев ради интереса седан "космос" 14-ого года и заметив такой же косяк решил что уж лучше возьму 13-ого года со скидкой и того цвета который мне больше всего понравился ("борнео").
Тут же позвонил в Автомаш и сказал что сейчас подъеду внесу часть денег чтобы зарезервировать машину. На что менеджер сказал мне - ОК. Машина стоит и ждет вас.
Приехал. Еще раз посмотрел машину. Решил что беру. (На момент что ее пригнали своим ходом и на одометре уже 71 км. решил закрыть глаза ... хотя бы проверено что машине ездиет ).

Пошел вносить часть денег чтобы зарезервировать машину. И тут менеджер (М) выдает:
М: - "Оооо. Смотрите, а ее в том автосалоне зарезервировали."
Я: - "И как теперь?"
М: - "Ничего. Вы же за нее часть денег сейчас внесете. Значит вам и продадим"
Я: - "Хорошо."
...
М: - "Итак всего машина с учетом скидки 12 тыс.руб. стоит 439 тыс.руб."
Я: - "Странно. Вчера вы говорили что 434 тыс.руб. и скидка 17 тыс.руб."
М: - "Нет"
Я: - "Да"
М: - "Пойду позвоню старшему".
...
М: - "Готовы продать за 436 тыс.руб.. То есть скидка 15 тыс.руб.. Смотрите, а то в другом автосалоне ее готовы купить и за 439 тыс.руб."

После недолгих раздумий я согласился на 436 тыс.руб.. Очень уж не хотел упускать понравившуюся машинку. Но что-то мне подсказывает что никто ее не бронировал, а так он сказал чтобы продать подороже.

Там же у них в автосалоне сразу сделал антикор и поставил подкрылки. Подкрылки поставили настолько коряво что на следующий день поставив зимнюю резину 185/65 R14 заднее левое колесо стало постоянно тереть о подкрылок.
Штатная защита картера двигателя на кочках гремела о сам картер двигателя.

Из плюсов автосалона:
+ тихо и спокойно, оформили все быстро
+ не навязывают ДОПы
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх