Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2017, 10:10   #134
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор... Анекдоты, шутки, прибаутки часть 3..

Женщина в узкой юбке не может подняться на ступеньку автобуса и судорожно ищет сзади руками, чтобы расстегнуть молнию снизу юбки, вдруг сильные мужские руки подсаживают ее за талию на ступеньку, она оборачивается и говорит: «Мужчина, что вы себе позволяете?», а он ей в ответ: «После того, как вы два раза расстегнули и застегнули мне ширинку, я думал мы больше чем друзья!»


Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите — это не ваша мама. Это мама мужа

Добавлено через 1 час 37 минут
Смех над своими ошибками может продлить тебе жизнь, а вот смех над ошибками жены - укоротить!


У всех на работе есть такой человек, увольнение которого осчастливит весь офис. И если вы вдруг такого не знаете — увольтесь.

Добавлено через 8 минут
- Папа, а ты кого больше хотел - мальчика или девочку?
- Вообще-то, сынок, я просто хотел приятно провести время...

Добавлено через 1 минуту
Эти люди живут за наш счет, жрут за наш счет, бухают за наш счет. Они
покупают машины, виллы и яхты за наш счет, развлекаются на дорогущих
курортах за наш счет, спускают наши деньги на шлюх, уродские безделушки
и тупые тусовки,

а потом говорят, что мы нарушаем их права собственности, "незаконно
скачивая торренты".

Добавлено через 1 минуту
- Для улучшения пищеварения я пью пиво, пpи отсутствии аппетита
я пью белое вино, пpи низком давлении - красное, пpи повышенном -
коньяк, пpи ангине - водкy.
- А водy?
- Такой болезни y меня еще не было...

Добавлено через 15 минут
Окончательная формулировка закона Архимеда:
На тело, погруженное в 40-градусную жидкость, не действуют
никакие законы.
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (19.03.2017), Gyzmi58 (21.03.2017), Kostikov (19.03.2017), motobest (19.03.2017), P@vlik (19.03.2017), Pulkins_ (19.03.2017), Архимед 63 (22.03.2017), Россиянин (30.03.2017)