Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2009, 14:02   #13
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поддерживать "АвтоВАЗ" деньгами бесполезно. Мнение американской прессы

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
наивный чукоццкий мальчик..) где ж Вы были когда Кремль с Кудриным профукал 200 млрд. долларов в золотовалютном резерве играя на бумагах Фредди Мак и Фанни Мей? А ведь это деньги были заработаны непосильным трудом мужиков на Севере среди морозов и мошкары...
ПС: а налоги у Вас нехилые как я посмотрю.....
Ну, когда кудрин консультировался со мной о размещении нашего стаб. фонда, я был занят более важными делами, по этому дал ему свободу выбора. Ктож знал, что он так лоханется. Говорил же ему МММ возраждать, а он мне экономика, экономика.
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Вверх