Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2019, 18:29   #362
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,372
Сказал(а) спасибо: 4,947
Поблагодарили 5,605 раз(а) в 2,356 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помощь с выбором музыки - 4.

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Где её взять,машину то???
Я бы тоже с удовольствием послушал... Мне звук в весте не нравится. (а вот в приоре - нравился)
Есть магазины торгующие автозвуком, у них как правило свои установщики. Всё что угодно (чем они торгуют) послушать можно, там всегда машины есть.
В край, подъедь в любую студию автозвука, там всегда автомобили есть. Поставят, послушаешь. Покупать же не заставляют.
Либо знакомого с подготовленной машиной с собой таскать. Динамик несложно меняется.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
А динамики которые я привёл в ссылке - они же изначально автомобильные! Про ящичное оформление и речи нету.
И я про автомобильные. Каждому нужен свой объём. Закрывая отверстия в двери мы и делаем из неё ящик. По сути колонку (но не как в магазине, там полноценный ящик).
На примере моих: миды Урал - Вархед. Их в маленькой двери почти нереально заставить лупить.
Очень много людей разочаровалось.
Но ещё больше людей в восторге. Почему? Правильное оформление двери и подбор объёма.
Ну и жёсткость повышенная нужна. Они что хошь расшатают.
Второй пример. На семёрке у меня Альпы стояли на подиумах. Мне тогда казалось что лучше динамиков не существует. Купил десятку, всю музыку из семёрки забрал, вместе с проводами. Так же подиумы поставил. И.. В результате сменил свои Алпайны, на Герцы по мощнее. А всё просто. В десятке дверь больше и эффективность моих Алпайнов сильно снизилась.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Мне звук в весте не нравится. (а вот в приоре - нравился)
1. В Приоре динамики Урал штатные стоят, что уже не плохо. Пусть бюджетно, но реалистично. С этим у Уралов хорошо.
2. Про что и говорим. Оформление. В Приоре дверь тоньше, динамик стоит ближе к сетке, объём более соответствует.
А в Весте, динамик Ниссан (чуть тяжелее телефона), дверь объёмом больше, поэтому он в ней просто бубнит, ну и до сетки гораздо дальше стоит, ещё и сетка непрозрачная (под 13 динамик, остальные отверстия глухие).
Я когда обшивки отдавал на изготовление подиумов, какое-то время без обшивок катался. Даже эти шляпные динамики запели офигеть как лучше.
Вот как то так.
Правильное оформление влияет столько же, если не больше, чем смена динамика.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)

Последний раз редактировалось Pulkins_; 26.04.2019 в 18:46.
Pulkins_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх