Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2013, 22:38   #63
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Опель Астра Н универсал vs приора

в общем сделали ТО3 на опеле моем. Пробегу под 44 тыщи км. Вышло по деньгам 3700 (за само ТО)+690 (угольный салонный фильтр не у дилеров купил, у тех больше рубля стОит)+1200 (адаптация изитроника с заменой тормозухи без кассы, пацанам на руки, замена одной лампочки ближнего, вчера перегорела и по мокроте сегодня сам не захотел возиться, замена салонного фильтра а также продули воздушный фильтр, покупать у дилера дорого было, а идти вломы было в дешевый магазин).
Итого 5590. Но там ТО ничего особенного.

Подвеска вся в идеале (при мне смотрели-дергали), ни люфтов, ничего, резину не ест. Скрипеть по сравнению с состоянием нового автомобиля опель не стал ни сколько...

А вот после адаптации изитроника посмотрел толщину сцепления на тече - 9, 4 мм. Это мало... Толщина нового 13, а при 8 говорят глючить начинает. Если до 60 тыщ доеду без замены - будет хорошо. Но я напомню, я прицеп тяжелый часто тягаю (см. фото выше). Замена за все про все выйдет в 12-15. Вообще мастер говорит, что изитроник тоже не любит тяганий прицепов. Ну да мне деваться некуда, на перевозках денег наэкономил больше.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх