Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 09:43   #30
Multitronics
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2008
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 642
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
Multitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком света
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Multitronics

Цитата:
Сообщение от maXer Посмотреть сообщение
У меня можно задать только режим "Б". В инструкции написано: "короткий бип+индикация на дисплее".
"Бип" не слышен, а каким образом производится индикация? Я наблюдаю "моргание" цвета - прямой-инверсный. Так и должно быть?
И еще один вопрос. Не нашел в инструкции что означает "инверсия при вкл. габаритах". Что это такое?
Про инверсию - изночально ее не было, добавили потом, здесь обновление прошивок на RI-500V (версия е24) http://www.multitronics.ru/ri500_ri500v_v24_v33/
Можно включить/выключить функцию "инверсия экрана при включении габаритов", т.е. если при выключенных габаритах экран позитивный, то при включенных - переключается в негативный и наоборот.
Про сообщение о невыключенных габаритах - у себя проверили, все работает нормально. Я так думаю Вам не удается переключить тип оповещения из-за того, что жмете не на те кнопки, надо жать на "+", "-".
Оповещение происходит через 4 сек. после отключения зажигания, голос тоже работает, но говорит только "Внимание".
Multitronics вне форума  
Вверх