Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2011, 18:06   #7
RTY
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: г. Томск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
RTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошим
Re: Ё-мобиль, первый российский гибридный автомобиль.

А давайте честно отпишемся, кто готов купить гибридный электромобиль с роторно-лопастным двигателем для генератора за 400 т.р.? Я - нет. У меня нет желания верить в 1100 км на одной заправке, в высокую надежность хитровыпендренного электропривода, высокий ресурс роторно-лопастного двигателя генератора.
Вспоминая проект С, у меня нет сомнений в его востребованости на рынке.
Заставляет сомневаться в реальности срок запуска во второй половине 2012 года, когда нет ни одного действующего образца. Ведь насколько я знаю, именно в конфигурации роторно-лопастной ДВС на бензе и метане плюс генератор плюс элетродвигатель нет ни одного образца, ни говоря про ходовые испытания, которые должны идти в полный рост при таких сроках запуска в серию.
RTY вне форума  
Ответить с цитированием Вверх