Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 21:05   #27
Долговязый
Участник КаПри-52 Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
 
Аватар для Долговязый
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217130+217130 SE
Сообщений: 1,672
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 115 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 15
Долговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Альтернативные встречи клуба!

Цитата:
Сообщение от TatianaS Посмотреть сообщение
Добрый день, дамы и господа. В эти выходные в Казань собираются наши друзья из Чувашии. Многих из них вы знаете по КАПРИ, это и клубни из приоры и калины.... Как известно, сейчас они общаются на другом ресурсе, поэтому я размещаю здесь информацию. Предполагается культурная программа, в ней гости хотят совместить встречу с казанскими клубнями, прогулку по Казани, посещение Аквапарка, а также распитие крепких спиртных напитков в дружной компании. Возможно, найдутся желающие принять участие во встрече и общении с гостями. В этом случае милости просим на встречу в среду, где можно будет обсудить все вопросы по встрече гостей. Наверное, и без меня все знают о гостеприимстве ребят из Чувашии, и как они принимают своих гостей. Поэтому хотелось бы и со стороны Казани не ударить в грязь лицом...!
...ммм, как интересно. я за... Тока в среду приехать не смогу... Ес что всегда рад помоч" (все пожелания в личку)
Долговязый вне форума  
Ответить с цитированием Вверх