Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2013, 00:25   #5
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вопрос по ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Скайнет Посмотреть сообщение
Я в Югориии страхуюсь по ОСАГО- около 2,5 т.р., от каско отказался совсем- много проблем возникает при страховом случае с выплатами.... Задача у всех страховых одна - на......ть клиента и ничего не выплачивать!!!!
а ТО они так дают, или надо проходить?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от griboz Посмотреть сообщение
Во пасиба воворемя тему создали)) а то мне в мае продлять страховку!!!!
Вот и меня озадачил сей вопрос, после того как я сездил к родителям и застраховал копейку 72 года с мотором 1,2 в росгосстрахе, и обошлась она мне в 2500!!!!!!!!! это при том, что владелец имеет прописку областную, а в области цены прилично дешевле городских! Сколько у них выйдет за приору, как-то и подумать страшно))))))
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх