Тема: Отчет ТО-3
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2009, 00:28   #5
Заречный
Новичок
 
Аватар для Заречный
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Заречный имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗаречный имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗаречный имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗаречный имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗаречный имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗаречный имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗаречный имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗаречный имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗаречный имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗаречный имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗаречный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-3

Я ТО З делал,нисколько не обломался.После Зго в интервале тыс.3 накрылся термостат,сломалась лампа аварийки,да пару диодов в приборке сгорело.Все это успешно исправили по гарантии.Да,еще было подозрение на свист ГРМ,тоже без оплаты проверили.Я тож так думал ТОЗ дорого.3400.Это терпимо.Расходники все свои всегда в пакете приношу.В этот раз тыщи на 2 потянуло.Делал еще диагностику подвески 400-на удивление все в порядке.В общем тыс.6 уложился.Мое мнение,за 15000й пробег мне не в лом раскошелится и потерять полдня.
Заречный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх