Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2013, 16:10   #112
mir
Бывалый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: СССР
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: японофранкорус
Сообщений: 1,369
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 238 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14
mir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Газовое оборудование - ставить или нет???

Я ярый поклонник газового оборудования, на ваз 21102 после 15000 пробега поставил ГБО, сейчас у неё пробег 240 000 км, в двигатель не лазал. Ни разу не пожалел. Но в приору ставить не собираюсь, хотя думки думал. По причине: годовой пробег стал меньше у меня, машина сложнее и с гарантии слетать не хочется, ГБО стоит очень дорого, соответственно окупаться будет при моем пробеге порядка года. Да и газовое оборудование стало сложнее, соответственно требования к нему увеличиваются. На десятке стоит обычное ГБО ловато второго поколения, сейчас же на приору надо ставить 4-го поколения. Но это лично мое мнение, может со временем и передумаю
mir вне форума  
Ответить с цитированием Вверх