Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 21:17   #143
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Выбираем: КаПри-2015

В четверг ездил в Пермь. Удивило две вещи:
1) Вежливые водители!!!!! Я такое первый раз встречаю.
2) Местная администрация не любит чистоту! Пропилил 600км почти чистеньким (в Ижевске немного подмарали), а час езды по Перми превратил машинку в УГ...
Город посмотреть толком не успел. Но в принципе автомобилей мало.
Кто будет ехать через Ижевск, будьте осторожны ближе к Воткинску и после него 30км, дороги почти нет - скачешь, уворачиваешься. По Е22 ехать одно удовольствие. Ижевск лучше объехать, если не собираетесь там останавливаться.
Радио практически никакое не ловит ни 200 км до Ижевска, ни 300 после. Радио есть только в самом Ижевске и в Перми. "Доблестных, честных и сердцу дорогих" за 7.5 часов пути видел только 4 раза.
С заправками проблем нет, хоть Лукойл, хоть Газпром, хоть Татнефть, с пустым баком около безымянной заправки не останешься. Бенз хорошего качества, что в Удмуртии, что в Пермском крае. На Газпромовский 95 жы-драйв можно не вестись, я особой разницы с Лукойлом 95 не заметил.
Много гостиниц в северной части Перми, ближе к Каме, в мае там должно быть красиво. Я жил в гостинице Центральная, напротив Академтеатра, 2000р/ночь, 1,5местный номер с душом, телевизором и туалетом. Правда, парковаться там почти негде, мне повезло, т.к. я подъехал к гостинице в конце рабочего дня, то умудрился припарковаться прям под камерами охраны гостиницы, так что спал спокойно.
Повторюсь, водители там спокойные, вежливые, так, что даже тому, кто там будет первый раз, ездить будет легко.
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jekson (23.11.2014), Lina (23.11.2014), papus (21.01.2015), SuLev (12.01.2015)