Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 01:06   #25
KOLMAR
Втянувшийся
 
Аватар для KOLMAR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
KOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: При обращении по гарантии должен клиент оплачивать мойку?

А вообще полезная тема. Еще б создать такие отдельно по каждому региону или даже городу. И писать побольше про каждый сервисный центр. С одной стороны ничего плохого, т.к. по любому реклама даже с отрицательными отзывами. С другой надо уметь пользоватсья в век информационных технологий этими средствами. И пускай владельцы СТО повнимательнее начинают думать о том, что клиент сука прав при любом раскладе и о том что мы уже давно живем не в СССР и есть куда обратиться по мимо их! У меня так с прошлой машиной в Тольятти было на двух станциях (РОНО и СПУТНИК). Конечно здорово что у них и помимо меня народу дохрена, но больше я туда не поеду. И всем кто у меня спросит скажу что бы не ездили (еще чел 10 и они возможно так же скажут своим знакомым) + сдесь неизвестно сколько прочитает. Вот и результат, и может действительно не стоило тому мастеру меня расстраивать. КАк говориться не разводи разводящих. Коненчно я сказал об этом директору СТО, может он даже сделал ему выговор, но лично я ПИ..ДЫ бы дал за такое отношение.
KOLMAR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх