Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 12:16   #37
ПриороFF
Лидер квартиры №89
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Мега Моторс

Цитата:
Сообщение от ХукСправа Посмотреть сообщение
Ох.....льный подход.

То есть если говно, качественно, с подходцем, продать, то все будут довольны? И продавцы и покупатели?

Понятно, что говно импортное, как его ни продавай, будет лучше, чем говно отечественное. Особенно, если ароматизатор повесить на зеркало бесплатно.
Отчасти так. Если бы мне мою Приору продали более "качественно", я был бы чуточку счастливее от покупки, посоветовал бы этот салон знакомым, а от этого и продавцы стали счастливее. О качестве Приоры я и так знаю и вижу это катаясь сейчас на ней, но это другая тема. Ино не взял, потому что тупо денег пока нет на нормальную ино, а г***оиномарки меня не интересуют. И ароматизаторы со всякими подарками тоже не плохая практика- это любой маркетолог знает. Может отчасти и от того ВАЗ в *опе- потому что продавать не умеют и подать свои машины.
Ну плевать, допустим, ВАЗу на то ,как их машины продают, тут другое. Я искренне не понимаю хозяев салонов! Ну это ж даже высшего образования не надо, чтоб знать, что если клиент уходит довольный- то жди еще парочку по его рекомендациям, соответственно и прибыль выше. А им нас*ать! Как так? Конечно понимаю, что и так берут наши авто, но ведь можно сделать лучше. Неужели настолько лениво?

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 24.06.2010 в 23:26.
ПриороFF вне форума  
Ответить с цитированием Вверх