Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2010, 16:36   #30
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

Цитата:
Сообщение от PapaDi Посмотреть сообщение
появилась возможность постоянно халявно заправлятся 92ым газпромовским. Как быть?
Дело твое, у меня была такая возможность брать 92-й почти халявный, отказался, во первых бенз из канистры заправлять не очень хотелось, а во вторых, 92-й все таки не рекомендован. ездить с закравшимся сомнением тоже мало приятного...

Цитата:
Сообщение от AlDM Посмотреть сообщение
Ну и еще коллеги говорили что на 95 в морозы полегче заводится.
вот я в морозы как показывает опыт эксплуатации, перехожу на 92, по причине плохого пуска на 95-м.. (посмотрим в этом году как на газпромовском будет заводится)

Цитата:
Сообщение от PapaDi Посмотреть сообщение
то разницу вообще не почувствовал, что 95й, что 92й.
странно, что не чувствуешь, тока залью 92 сразу машина тупей становится, и расход увеличивается.

Как-то заправляется на заправке со мной калиновод параллейно, и мне говорит, не лей 95, я говорит раньше тока его лил, на машине клапана подгорать стали, я спрашиваю, а как определил? он говорит чувствую.. ))):biggrin:
Nitrate вне форума  
Вверх