Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009, 14:50   #90
антизаяц
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для антизаяц
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
антизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Взаимопомощь в реале для одноклубников

Serega541, как у нас обстоят дела по сбору данных?



Еду сегодня с утра,кайфую,наслаждаюсь музыкой и вдруг на мои глаза попалась приора с включёнными аварийками,поднятым капотом.Я думаю дай остановлюсь,может помощь нужна.А там стоит паренёк,надеюсь не из наших (пока),и не может понять откуда запах горелого сцепления?Постояли,покумек али и до него дошло,что запах мог исходить от передиидущего грузовика!!!!!!!
В общем,я поездил по его мозгам,проагетировал в плане НАШЕГО клуба.Он сказал "хорошо",только научусь пользоваться компьютером
__________________
антизаяц вне форума  
Ответить с цитированием Вверх