Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2011, 19:03   #39
Конечно Вася
Освоившийся
 
Аватар для Конечно Вася
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Конечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Голосование по производителям стоек и амо 2

Купец, э-эх,а так хотелось верить в удивительные изменения
Цитата:
Сообщение от Купец Посмотреть сообщение
Разочарую и развею ваши первые впечатления. Откатал год на них и всё превратилось в хлам. Реклама да и только.
какие-то неполадки с самими стойками есть? если так-в гарантию, всего год прошел
Цитата:
Сообщение от Купец Посмотреть сообщение
Особенно перед,нужно подбирать пружины,дорогое удовольствие менять их каждый год. Считаю что производитель обязан продавать этот узел в сборе(имеется ввиду SS).
у тебя же штатные пружины? ну честно-они фиговые, у меня вообще сильный крен был на машине (а пружины новые были!мес 2 стояли!), мой совет менять на пружины поприличнее, тех же ссовцев можно взять (сам брал поэтому говорю): параметры как у родных, но метал лучше-не просядет главным образом так быстро...вообще вариантов много
кстати в сборе модули то продают,многие так и ставят сразу,но недешево выходит..
Конечно Вася вне форума  
Ответить с цитированием Вверх