Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2009, 16:25   #5
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нуна помощь (((

Цитата:
Сообщение от StelS Посмотреть сообщение
Сегодня,в 11 часов дня,сидели обедали с другом в автомобиле припаркованного перед остановкой у обочины.Приехавшие ИДПС подошли непредставясь потребовали документы,я попросил представиться,на што получил ответ в грубом тоне:"ДАВАЙ ДОКУМЕНТЫ"(если б он представился,я бы конечно же дал в/у и был согласен с нарушением)я передал ему личный паспорт и свидетельство о регистрации а/м.(а/м,оформлен на меня)Он попросил водительское удостоверение,на что я ответил:Я не водитель,а пассажир!вы меня не останавливали!Его лицо резко поменялось:biggrin:Через пару минут подошел его коллега,попросил присесть в их авто,получил отказ,начал интересоваться почему я не хочу дать в/у,ответ был аналогичен:"Я пассажир"В бардачке у меня валялся фотоаппарат,я вышел и заснял все автомобили припаркованные рядом и их в том числе,на што они очень сильно разозлились)))Минут десять спустя меня пригласили расписаться в протоколе:"......управлял а/м нарушил правило остановки и стоянки на проезжей части дороги п.п. 12.4 ПДД,ответственность за которое предусмотрена ст. 12.19ч1.Я попросил записать моего свидетеля,на что получил отказ!(Статья 25.6 КоАП гласит, что "свидетелем по делу может выступать любое лицо, которому что-либо известно по делу",я не стал спорить). Мои объяснения следующие:ПДД не нарушал,доказательств моей вины мне не предаставленно,с протоколом не согласен!!!
Вопрос в следующем:1)Правильно ли я всё сделал?
2)Место и рассмотрения административного правонарушения указан город и улица,дата и время отсутствует(((что делать???
Идти в ГАИ жаловаться на незаконные и грубые действия сотрудников милиции с приложением копии протокола и фото а также друга с собой взять как свидетеля. . Надо было ещё на видео снять
дядя Саша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх