Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 17:42   #10
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 5

Цитата:
Сообщение от GRUZOWIK Посмотреть сообщение
Rolsen,

http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=22169
здесь инструкция есть
попробуй так , а дальше если не получиться иди в несознанку в сервисе.
Ща поем и пойду попробую и отпишусь

Добавлено через 53 минуты
Пьяный солдат и Грузовик! Спасибо вам за ответы, теперь все пучком с иммобилайзером

Добавлено через 13 минут
Еще последний вопрос: у меня защита картера стоит Шатлл, она спереди крепится через проушины С-образные к поперечной балке. Так вот, когда еду и трусь ей в колее или задеваю замерзшие комья снега, она в районе задних креплений к домику рычага постоянно выгибается. То есть защита уползает назад постоянно. Потому что нет жесткой фиксации. Болты посильнее прикручиваю, металл тянется а все равно. Недавно увидел в магазине импортную защиту,точь в точь как шатлл, но она спереди крепится к выступающим ушкам в передней балке(болтом прикручивается) Если кому не понятно, фото прилагаю. Я знаю что есть такие защиты которые крепятся спереди к низу телевизора, но это ерунда, там нельзя прикручивать. А вот к ушке балке прикручивать можно, вроде как я щупал и смотрел, толщина достаточная?
Rolsen вне форума  
Вверх