Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2008, 10:21   #16
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение
1100 км
Расход топлива чуть чуть возрос... 7.3 по городу. Ну я думаю частично из за того что я стал давать ей чуть больше на разгоне.. до 3000 оборотов раскручиваю... не всегда, но частенько. Теперь вот надо повытирать следы антикора... на белой оч видно... некоторые места позадували прямо на кузове пятна...

Продолжаем тестировать =)
Как у тебя такой расход-то получается? У меня по городу средний расход 10,6 было. После проезда 50 км по трассе снизился до 9,6
Nachtwandler вне форума  
Вверх