Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2009, 23:24   #52
PIF
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.06.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Заправки в Воронеже

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Гонщик Edeeps, прост у нас водилы - муд...ы )))) мож поэтому)
Поддержу у нас жёско.... плюс Гонщик Edeeps готовтесь увидидеть отличные узкие побитые дороги, возможно пробки... ну и "пресинг" со стороны за рулём сидящих. Мои знакомые которые попадали к нам в город, говорили такого нигде нет.

если с Москвы, то доедете до красной пирамиды она в середине транспортного кольца, на нём на право на этом кольце, потом на первом перекрёскте снова на право, потом на следующем перекрёстке на лево, 100 до Мак Доналдца и рядом 50 этот котёнок
(вообщем как-то так, но вот как выезжать будете, я не знаю)

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
А обезжать надо сворачивая влево перед Воронежом? И поточнее можно ориентировки, не залужусь ли там?)))
если свернёте, то до кота надо будет блукать...
PIF вне форума  
Ответить с цитированием Вверх