Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 09:32   #997
Tayho
Бывалый
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз Патриот
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 343 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14
Tayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скоро
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Лично я посоветовал бы автовазу изменить конструкцию подлокотника, и перенести блок управления эл.пакетом ближе к переду авто, как на калине например. Посидел в люксовой калине- очень понравились панели дверей и расположение кнопок эл.пакета, под рукой, удобно.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
Может я и не прав но я не любитель что-то доделывать в машине после покупки...И я увере что даже самого лучшего обесшумливания приоры она не станет лучше того ше опеля...Даже не сомневаюсь в этом.Там ведь ещё дело в том как ходовая отрабатывает мелкие неровности на дороге...Там где на приоре вжимался в сиденье в предвкушении дребезжания ходовой и салона в опеле даже не вспоминаю об этом!И после ста тысячь пробега на опеле думаю мало что изменися в худшую сторону ибо ездил на таких с подобным пробегом!
сравнил член с пальцем! За новую астру можно две приоры купить, давай сравним новый компрессор и твоё авто!

Последний раз редактировалось Пчёл; 26.04.2012 в 10:45.
Tayho вне форума  
Вверх