Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2011, 00:24   #235
Allexius
Продвинутый новичок
 
Аватар для Allexius
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172 Фэстбэк
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Allexius не успел проявить себя
Re: ГЕРМЕС ЛАДА

Покупал в Гермесе на Дмитровском шоссе. Сервис на 3
Очень долго объясняешь продавцу что тебе не нужны другие допы, кроме тех что ты уже выбрал, он впаривает, уговаривает. Говоришь не нужна страховка, сам сделаю, опять впаривает.
На новой машине слез хром с задней сабли, за три дня поменять так и не смогли, меняли уже в день покупки. На мои возмущения менеджер ответил что живем мол в России.
Пренебрежительное отношение со стороны персонала. Они начинают работать в 9:00, записали что я буду забирать машину в 9. Я приехал в 9:15 они стоят в кружке и беседуют, типа планерка. Я поздоровался, говорю готов забирать. Меня попросили подождать на диванчике, пока у них не кончится собрание.
Поставили мне датчик удара сигналки рядом с педалью газа. Я обалдел, еще бы снаружи прилепили.
На пассажирском сиденье небольшая потертости, сантиметра 2 в диаметре. Стою воняю, почему... надо исправить...говорю не буду подписывать акт приемки пока не исправите. Через минут звонят и вешают лапшу на уши, типа механик сел в штанах с липучкой. Пригладили говорит... В общем так нефига не поправили.
Мне 27 лет, выгляжу старше, но тыкают абсолютно все кроме кассирши.
Очень скудный выбор доп оборудования, цены на этот "выбор" в несколько раз больше магазинных. Отвратительная просвещенность менеджеров о продаваемом товаре. Задаю простой вопрос:
Какого цвета салон в моей машине?
Менеджер Отвечает: Незнаю!
Я: А позвонить?
Менеджер: там очень много машин, кто ее искать будет...

Вывод: Покупать машину в Гермесе можно, но будьте как всегда бдительными и внимательными. Если берете машину за наличные не торопитесь брать допы. Если будите делать антикоррозийку, ставить сигналку, музыку в нормальных конторах, они выдадут вам все необходимые документы, с гарантии Вас никто не имеет права снять.
Для примера:
В Гермесе ставят всего одну сигнализацию - Fighter. Она бывает обычной и с обратной связью. Цена обычной без установки 8500 руб, цена сигналки с обратной связью 11500 руб. Установка очень дорогая, с сиреной около 6 тысяч. Итого 14500, или 17500 руб. Только на этом можно сэкономить более половины стоимости.
Антикоррозийка с подкрылками - 10000 руб. Обычно при самом дорогом раскладе это стоит около 5 500 рублей и более хорошим составом.
Allexius вне форума  
Ответить с цитированием Вверх