Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2010, 20:13   #16
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Нет, ну почему сразу "конструкторы-придурки". Я совсем не это имел в виду. Такая конструкция-понятно-сделана для того, чтобы не гулял шток амортизатора. Это хорошо.
Только вот на фольцах и аудюхах (по крайней мере так пишут в описании подвески) стоят полноценные прогрессивные пружины бочкообразной формы. Со всеми вытекающими плюсами.
Вот я и не пойму, почему бы сразу не улучшить конструкцию радикально, а не частями. Ведь минусов-то не будет, одни плюсы.
в смысле - не гулял?
видимо - это другие модели...
она этими достаточно улучшена
для этого сегмента минус один - это цена

Цитата:
И цена на отечественные пружины такого плана не будет сильно отличаться от стоковых.
это я не понял....
leo75 вне форума  
Вверх