Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 16:39   #27
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: гарантийное обслуживание тюмень

Я первое ТО на чекистов прошел! Доволен тем что все видишь, ну и по цене устраивает! Про СТО на федюнинского не самые лучшие мысли (думаю как бы без мата), не получается!
Правда тут машина забарахлила (двигатель трясло, лампа загорелась проверте двигатель), приехал, оставил машину, через пару часов звонят и говорят мол поменяли модуль зажигания, все по гарантии!
Но когда приехал все равно все испоганили! Машину оставлял сказал: "Еще когда направление потока воздуха меняешь слышно как одни заслонки открываются, а другие закрываются - скрип ужасный, НО ТОЛЬКО КОГДА МАШИНА ПРОГРЕЕТСЯ!!!"
Несколько раз ему сказал - звонит и говорит модуль поменяли, а заслонки не скрипят!
Я конечно не знаю но весь мой опыт общения с данным СТО и салоном (там машину брал) очень печальный, и ни кому его не посоветовал бы!
Вот на чекистов это тема! Крыша дребезжала - приехал туда, инженер по гарантии сел в машину, проехали с ним немного, все там записал! Машину оставил и точно в указанное время забрал, без задержек и споров!

P.S. Отдельно очень раздражает что машину на федюнинского ТОЛЬКО через мойку, но машина зимой не сильно пачкается!
Если я приезжаю по своим каким-то делам (допы любые или еще что) то согласен, но когда ломается что-то и едешь чинить по гарантии, то вам нужно вы и мойте, а нет все за свой счет!
На чекистов на слово верят что машина чистая (она реально чистая) и проезжал 2 раза без мойки!
Это к слову об отношении к людям! НА чекистов люди работают, на федюнинского бабло стрегут!

Последний раз редактировалось RaiveN; 26.02.2011 в 16:53.
RaiveN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх