Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2012, 21:06   #906
Ovinnik
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Тамбов
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ovinnik находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

ANTO
СМЕХ!!! У нас за перебитые номера и краденые машины то отдувается не продавец, а купивший авто!!!! а продавец ходит и в ус не дует, и никто его не ищет.Все остальное НЕДОКАЗУЕМО, подтянуть смогут только за скрученый пробег, ну и за кривой кузов(после дтп восстановленные) и то если в течении пары дней обнаружится!! А если позже то идите лесом, сами разбили, скрутили или сломали!!! По поводу общих поломок пусть хоть через час вся рассыпится!! Я продавал целую!! Вы сломали!!!

Ну почему смех...я так думаю что при продаже в документах будет черным по белому написано..как там в объявах?- не бит не крашен один хозяин сел и поехал и т.д. по вкусу (ахахахаха)
Вооот, т.е. человек ее покупает и если при последующих скажем проверках в течении недели окажется что машинка как водится перевертыш или голова уведена, то делается экспертиза и попытка обвинения продовца в мошенничестве, так как заявленное авто не соответствует предъявляемому при продаже. Милиция пробивает авто на аварийность, всплывает 2 трупа об камаз и прочее...но все таки я думаю что по двигателю доказать что то будет и правда очень проблематично.
Ovinnik вне форума  
Вверх