Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 01:43   #83
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На АВТОВАЗе отреагировали на обращения одноклубников

Цитата:
Сообщение от борода-020 Посмотреть сообщение
сейчас вот надумал заочно вышку закончить...так мне курсовик достался на разработку тех.процесса ремонта якоря стартера двигателя ЗМЗ-53. Т.Е. где мы сейчас и где тот двигатель-из какого века.
Не стоит так к курсовому проектированию относиться. Мне, чтобы понять, что я ни хрена не знаю по специальности, потребовалось 6 лет в институте. Это при том, что на первом курсе мы знали практически всё (по собственному, конечно, мнению)!

Разработаете Вы этот техпроцесс, нету там на сегодняшний день ничего сложного. И, главное, этот техпроцесс очень хорошо знает преподаватель. Просто в собственной практике сталкивался с тем, что студент вечерник/заочник ПРАКТИЧЕСКИ может быть подготовлен лучше, чем преподаватель, но в целом - глуп по сравнению с преподом в вопросах теоретических. Наилучший же результат достигается при взаимном подкреплении теории и практики.
У меня специализация в области экспертных систем. В итоге мы очень хорошо знали, что это такое, как его сделать и все остальное. До сих пор никто не знает КАК и НА КАКИЕ СРЕДСТВА все это внедрить. А зная реалии нашего народа, главный вопрос: а КТО этим пользоваться будет?...

Добавлено через 1 минуту
Да, лет 10 назад был я в Моршанске. Одеяла закупал на фабрике. Целую 2111 забил и сверху приторочил.
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх