Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2008, 21:47   #31
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Звуковой сигнал

Цитата:
Сообщение от димка Посмотреть сообщение
могу помочь с вопрос о бибкалки за решоткой стоит сигналка от родной сигнализации а за бампером какраз та которая бибикает , вот у нас она отказала
У меня бибикалка сигналки стоит на правом брызговике под капотом (сразу и не видно), а за решеткой именно сигнал. Смысл ставить сигналку за решету если ее можно ножницами отрезать? Две улитки за решеткой прекрасно уживаются вместе с радиатором от кондея. А дудки думаю лучше на крышку капота или крыло пригандовить. У меня дружок так сделал: поставил гудок с паравоза на Оку (компрессор для шин 12в и ресивер в багажник) это просто п...ц.
Rambo вне форума  
Вверх