Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2012, 08:04   #45
vortex-77
Втянувшийся
 
Аватар для vortex-77
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия-Матушка
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
vortex-77 находится на правильном пути
Re: Штат Приора Х1

Спасибо, euggn за ответы. Начало положено, есть первоначальные представления. Но все же нужно больше информации...


какая-то память у него есть, потому что менял АКБ, а настройки остались, но это 2-3 мин., а если подключать через замок...не знаю(после замены АКБ появилась ошибка «пропажа напряжения»)

времени 2-3 минуты не достаточно, чтобы понять как эта штука реагирует на длительное отключение от бортсети. Попробовать бы обесточить на ночь и посмотреть что произойдет.
Меня интересует останется ли БК в режиме отображения ТОЙ ЖЕ информации на дисплее или перейдет в какой то первоначальный режим. К примеру, я выводил на дисплей отображение температуры ДВС, потом отключил на ночь в целях экономии заряда АКБ, пришел утром, включил БК и чтобы вывод температуры
на дисплей сохранился ну и конечно все данные по пробегу, топливу и т.д.
Вот этот момент можно тщательнее проверить? Это будет для многих интересно...

А то что выбивает ошибку о пропадании напряжения при снятии клеммы с АКБ - так это нормальное явления. Я своим ДСТ каждый раз после скидывания клеммы сбрасываю эту ошибку.

у меня на не выключенные габариты вообще никак не реагирует, подключил все по инструкции.

То есть нет звукового сопровождения или не высвечивается ГАБ? Может быть у тебя регулировка подсветки стоит на мин. значениях?

Еще раз... Как сам прибор-то не глючный, прошивка не сыровата?Есть какие нибудь пожелания по его улучшению.

Да, и что бы менять в нем прошивки обязательно дата кабель покупать или можно свой сварганить? Судя из картиной с этим кабелем, схемы в нем нет, только COM-разъем провода и разъем для подключения к БК. Зная назначения выводов в разъемах, наверное свой не составит труда собрать.

Еще, посмотрел прошивку на приору х1 на ихнем сайте, а она от х1 м универсал оказалась. Одинаковые они что ли?
vortex-77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх