Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2010, 07:05   #335
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Классификация авто

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Иначе с чего вдруг 2110 В класс
Я не говорил ни разу, что 10-ка в В-классе. Написано в Википедии так было только. А везде она вместе с Приорой написана в классе С.
Я уже объяснил, почему Приора и 10-ка находятся в классе С. И это нельзя оспорить. Не переживайте, скоро новая версия Лады класса С выйдет, на новой концепции.
Вы же все гнете и гнете свое. 10-я платформа была сделана из 9-й, которая в свою очередь в 80-х была классом С. Десятка гораздо больше 9-ки, и в свою очередь в 90-тых тоже была классом С. Приора еще чуть больше 10-ки, и намного навореченнее, и это продолжение класса С, хоть и по параметрам устарела в отличии от других автомобилей, но стоящих в свою очередь в 1,5 в 2 раза дороже. Это был последний рейстайлинг относящийся к классу С. Теперь ВАЗ мутит новый концепт данного класса, по современным меркам.
Как говорится - это была последняя капля. Приора последняя капля для данного класса С.
__________________
Вяchesлав-справедливый

Последний раз редактировалось Вяchesлав; 08.06.2010 в 07:21.
Вяchesлав вне форума  
Ответить с цитированием Вверх