Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2014, 10:18   #18
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штатная ММС и её возможности!!!

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
поставил сегодня с утра обновленную прошивку...

-кнопки настройки радио (+/-) на самой магнитоле не работают... настраивать только с сенсорного экрана.
-кино с флешки не показывает... список фильмов видит, но само кино не кажет. говорит что не может воспроизвести.

-перешел в штатное меню. кино кажет. кнопки работают... не знаю как теперь перейти обратно в обновлённое...

сильно новую прошивку пока ещё не изучал. перед работой особо времени не было...
Когда программы сохранишь радио потом кнопками переключатся будет, видео даже и не когда не пробовал ,а потом у меня альт меню !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх