Тема: Lada C
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2015, 06:59   #11
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada C

Не так давно читал про новую шниву, какой ей успех предвещали, вот через два года, все будет в лучшем виде... И? Кризис сделал свое, будущее сложило ручки, а машина помахала в след. Сейчас вроде как договорились, денег дадут и вновь красивые разговоры. Правда мотор уже не обещают ставить пежо-ситроен, похоже опять мотор АвтоВАЗа. А завтра новый кризис и опять ручки сложат...

Так что все еще может поменяться, и другие начнут переходить на электро, а у нас будет эра турбы... Хотя опять же как пойдет... А то может и будет каждый раз усовершенствовать двигатель "времен войны" и будем этому рады...


PS
Интересно читать форум, вот уже заговорили про надежность, при чем я про это даже слова не сказал, по мне так как и у иномарок должен 150 тысяч отходить, но о не надежности как раз заговорили те кто на форуме не первый день и знаком с реальностью АвтоВАЗа. То есть все хорошо, но только сверху, капни и все печально? Помоему пессимистический настрой далеко не у меня...)))
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: