Тема: Lada C
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2015, 13:45   #16
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada C

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
мерседесов и бмв хватает, но они все на трассе показывают себя хуже моей стоковой приоры.
ехал на мерине пассажиром по мкад... с-какой-то)... водитель решил заехать на заправку, когда машины остановилась метрах в 100-а после заправки, и я и он поняли, что ехали быстро).... и тихо)

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Вот скажите любители правильных машин, почему иномарки едут медленнее меня, может там так комфортно, что водителям нравиться ездить подольше? А может при езде свыше 80 км/час у них расход топлива больше 10 л/100 км становится?
Могу сказать за владельцев Лёхусов РХ300 (как бывший владелец) - ДА-А-а-а-...!!!)))
Гнать вообще не хочется)
80кмч при блокируемом бублике это где то 1500об... хорошие обороты)... мне нравятся, по мне больше я бы вообще никогда не разгонял)
Расход не сказать, что сильно большой...
Примерно вот такой):



По-нашему, это 8л на 100км)))
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх