Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 15:09   #70
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Ответ: Гарантия...

Цитата:
Сообщение от josic Посмотреть сообщение
Выходит кроме Рязань Лада и обратиться некуда?
почему не куда!?
в Восточном тоже точно также делают всё, только ещё и во внутрь сервиса не пускают и седишь годаешь, что там делают с твоей машиной!
я обычно как делал: приезжаю на ТО достаю сервисную книгу и всё по порядку делаем, согласно регламентным работам описаным в сервисной книге! мастер делает, а я рядом стою и мордой тыкаю, что ему нужно сделать! а то совсем ахерели 2500 руб. за замену масла и подтяжку трех болтов!

есть установленная заводом инструкция эксплуатации, будте добры соблюдать её!
меня в том сервисе (Рязань Ладе) до сих пор ненавидят! потому что если я приезжал к 8:00 утра, то уезжал под закрытие, а если не успели, значит на следующий день доделывать приезжал!
и ни чё, машинка бегает (тьфу,тьфу, тьфу), нервы целы, и делают мне качественно, потому что знают: ЗДЕЛАЮТ ХРЕНОВА Я У НИХ В СЕРВИСЕ ПРОПИШУСЬ И КРОВАТЬ С ТУМБОЧКОЙ К НИМ ПЕРЕВЕЗУ, И ЗАЕ....ТЬ БУДУ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА МАШИНА НОРМАЛЬНО НЕ ПОЕДЕТ!
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Вверх