Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2009, 10:33   #6
Vlas
Постоялец
 
Аватар для Vlas
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2172 | Honda Accord CL3
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 80
Vlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Красноярск

Знаете дело ваше, но просто товарищу там покупали машину, сервис мне понравился как и что делают, ну и решил себе там брать: плюс из доп опций мне сделали только Антикорку Тектил и люк, даже не впаривали ничего, что удивило, вот в принципе и все, первое ТО вот смотрю я на чек мне встало 3,200 и затрачено было всего часа 3 максимум да и масло по совести залили и в гидрач подлили, а в бугаче я вобще не видел приор с ГУРом. Ну вобщем дело вкуса, а про бугач ничего вам не скажу точно, знаю сервис у них по ремонты очень хороший, просто супер из разбитых в хлам машин - конфеты делали.
Vlas вне форума  
Вверх