Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2011, 01:28   #31
sergik5
Старожил
 
Аватар для sergik5
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: НиНо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,631
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
sergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Усилитель своими руками

EWGEN, а ведь ты прав, про лампочку я знал, а тут чето упустил, но как навешу радиаторы, помучаю еще преобразователь. Но не думаю, что увеличилось больше 10ом, т.к. напряжение на выходе не изменилось 62в(может поэтому и упустил), а вот при подключении большого зеленого резюка на 12ом, просадка была всего 1-1.5в(правда не долго, грелось оно сильно, жалко стало).
Ну да ладно, лучше расскажи по 3 фото. Я углядел после ШИМа драйвер, с него 4 резюка, значит 4 ключа, два транса, в параллель? или каждый на свое плечо?. Проблем не было с разницей в плечах ? Сколько с него снял ?
Сегодня занимался платой 2-го канала, ох и муторный процесс, запаял несколько деталей.
__________________
sergik5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх