Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2017, 02:22   #16
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча клуба на майские - 2017

Привет, друзья!
С удовольствием бы повидаться со старыми друзьями, участниками самых первых Капри:
1) Ахт
2) Серг СС
2) ВЛАД 36 + супруга
4) Бармалей
5) Никон
6) Тайсон
7) Лапочка
8) Наш друг из Украины (не помню как зовут- Саня вроде с супругой)
9) блин, друзья, всех не помню пл именам и погонялам - так, что - Сорян !!!

Второй год подряд я не езжу на Капри по той причине, что в конце апреля вынужден улететь с супругой и дочкой за границу. У старшей дочери - жуткая аллергическая реакция на цветение - мне приходится их вывозить из России на 1 мес, пока в Москве не закончится цветение, - сам прилетаю раньше: 5 мая, но Капри уже получается прошло...

Так вот, - смотрю Андрей Ахт тоже не сможет в этом году выбраться на Капри: я вот, что думаю: можно же встретиться и после 5-го мая, например; у Влада в Воронеже, небольшой компанией, если кто хочет конечно.

Я с 5 мая по 10 могу.

Если кому интересно и тоже хочет - пишите.

Если нет - ну что ж.... - с нами навсегда останется память о наших первых Капри..., начиная с 2009 года
Black-Makler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (14.03.2017), SASHAORBITA (13.03.2017), Лапо4ка (13.03.2017), Тайсон (11.05.2017)