Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 19:36   #2
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ВНИМАНИЕ, покупка резины в Арсенал Авто!

Цитата:
Сообщение от PRIVOD Посмотреть сообщение
Решил покупать резину а Арсенал Авто,т.к. магазин специализирован на резине, большой выбор. Нужной мне резины оказалось 4 катка, (1шт. - 13-я неделя 2007г.в., 2шт. - 6-я неделя 2008г.в., 1шт. - 7-я неделя 2008г.в.). Для справки: "срок хранения резины при определённых условиях не более 5 лет".
Выбрал из 4-х покрышек две 6-ой и 7-ой недели 2008г.в., отложил в сторону и сказал, что бы упаковали! Пока ходил оплачивать мне упаковали в полиэтилен одно колесо 2007г. выпуска, которой я сразу сказал, что брать не буду. Себе же оставили 2 покрышки 6-недели 2008г.в.
Сегодня сходил поменял.
Так, что смотрите, что покупаете в Авсенал Авто! А с виду приличный магалин, правда менеджеры ничего о резине не знают и рассказать не могут, они скорее грущики там!
Вот так меня чуть не прокатили!!!
---
P.S. не доверяйте менеджерам, перепроверяйте!
Интересно, а зачем тебе две пакрышки. у тебя две уже есть?
__________________
Q....u....a....t....t....r....o
4e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх