Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2010, 12:49   #8
Satch
Московская ячейка
 
Аватар для Satch
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Юг моск. обл., очень близко к Москве
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2112 1.5L GLI 16V
Сообщений: 2,152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Satch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чистка вентиляции картерных газов

Я устранял течь в свечных колодцах своей 12ки 1,5 л 16 кл 2004 г.в., пробег 114960 км, там не оказалось сальников, пришлось снимать и пастель распредвалов. Я вметсе с этим почистил от всякой ерунды внутренности ресивера и впускного коллектора сняв их (хотя впускной не надо снимать чтобы снять пастель но решил и там почистить), заодно почистил дроссель хотя там грязи было мало очень.
Чистил всю систему вентиляции картера и считаю что это делать нужно. Все шланги прочищал и дроссель и ресивер и впускной коллектор с помощью этой классной штуки - http://catalogue.liquimoly.ru/index....94&like_name=1
Шланг вентиляции картера большой я заменил т.к. там много г... было и он ещё немного потрескался и решил просто заменить чтобы когда-нибудь окончательно не треснул
Satch вне форума  
Ответить с цитированием Вверх