Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 19:45   #1051
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
значит шар хрустальный сломался
извини
Ничего, всякое бывает.))
Цитата:
но это же правда, что у тебя в профиле написано "Владел Приорой 1,5 года - достойный автомобиль!"?

ну или меня глючит?
Да, написана правда!
У меня к Приоре претензий на самом деле было меньше, чем к остальным ВАЗам, которыми я владел, чем она меня в свое время дажеудивила. Приора это действительно достойный автомобиль, который ВАЗ все таки смог сделать, благодаря иностранным спецам и комплектующим, жаль во времени запоздал.. Я вполне хорошо отзывался о Приоре, можете проследить по моим постам годичной давности. Но кроме Приоры у меня были еще Ока. восьмерка и 99, последнюю я даже автомобилем назвать не могу, это был настоящий металолом и хлам на колесах. Я не ругаю Приору, как таковую, по мне так ВАЗ просто чудо совершил, сумев сделать действительного конкурента Логанам, Акцентам, Нексиям и пр... Но Приора - это лишь редкое исключеие в ВАЗовской линейке. Я крайне разочарован самой политикой и работой ВАЗа, как Российского автоконцерна. Последние действия ВАЗа вообще удручают в высшей степени.
Krest33 вне форума  
Вверх