Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2014, 11:29   #140
UXVAT
Продвинутый новичок
 
Аватар для UXVAT
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Междуреченск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2170-50 Приора
Сообщений: 71
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
UXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себяUXVAT имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 5

Всем привет!
Вот и проехали мы 3 000 км. Общие впечатления те же - машинка прекрасна! Частности ниже.
Итак, начнем с неприятного. Все то же дребезжание сзади. В результате тотального поиска обнаружил вот что. Задний бампер, нижняя его часть, "зализана" снизу до запаски. И вот этот пластиковый язык замерзает и дребезжит. Ни к чему не крепится. Там ребро жесткости, об него и стучит. Разрезал вдоль кислородный шланг и натянул на это ребро. Получилось неплохо - и "язык" поджат, и от грязи защищает. Но проблема не пропала.
Скрипят передние колодки. Несильно, уже перед самой остановкой.
На этом неприятности закончились. Переходим к приятностям.
Начинаю потихоньку наглеть. Больше 3 500 об/мин. Зато разгоняется в момент.
Дверные замки пристучались, двери открываются-закрываются как надо. Тихо и без напряга.
По-прежнему радует печка. На улице доходило до -15, в салоне жара. Приходится убавлять.
Немного о вибро-шумоизоляции. Тишина, как в вакууме. Отдельные, шибко громкие звуки проникают через крышу (еще не добрался) и частично стекла. Музыку не ставил - нет рамки.
Не могу не отметить родную резину. Тьфу-тьфу-тьфу, свои функции выполняет на-ура. Хотя, зима это зима. Особенно у нас. Думаю, все же переобуюсь.
Как-то уронил батарейку между сидением и тоннелем. Полез доставать и обнаружил проводки, уходящие в сидение. Похоже, стоит подогрев. Надо найти разъемы и поставить клавиши. ))) Приятный бонус!
На дисплее появилась надпись о том, что необходимо ехать на ТО. Кто и как запрограммировал неизвестно. Я на ТО собираюсь не раньше 7 000 км, как сказали в салоне.
Общий итог. Машинка классная. Понемногу научились делать. Будем ездить - будем посмотреть.
Всем полного бака и ровных дорог!
__________________
UXVAT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх