Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2008, 09:06   #24
Tarasenko
 
Аватар для Tarasenko
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: деревня
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Tarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Год с Приорой

Цитата:
Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
моей приоре чуть больше года, проехал я 40000 км. В общем машиной доволен,но есть некоторые нюансики:1. на плохой дороге гремят передние двери2. доносится какой-то непонятный шум в двигателе,когда РЕЗКО! отпускаю сцепление на нейтралке, в сервисе говорят,что мол это увсех приор так,ну х.з....3. Что-то погремлевает в области задней подвески,грешу на амортизаторы(груженый часто езжу по трассе),надо выбрать время съездить в сервис,может по горантии че сделают4. И вот недавно такая фигня случилась: ЦЗ с первого нажатия кнопки на ключе открывает только водительскую дверь,со второго - все остальные,закрывает как положено - все срузу,непонятно.........надо ехать в сервис У кого есть аналогичные проблемы - пишите будем бороться вместе
У меня тоже так же открывает.сперва водительскую
Потом все остальные.а закрывает все вместе.
Tarasenko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх